Los 724
Meckseper, Friedrich
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
150 €
Bremen, 1936 - 2019Blattgröße: 65 x 78 cm; 47,5 x 59,5 cm, o. R.
"Stilleben", 1969. Farbradierung auf Bütten. In Bleistift unten rechts signiert und datiert sowie unten links nummeriert 54/80.
Cramer, 118.